LOT 127
Lucien Henri GRANDGÉRARD (1880-1970) Deux... - Lot 127 - De Baecque et Associés
Lucien Henri GRANDGÉRARD (1880-1970) Deux baigneuses Huile sur carton, signée en bas à gauche H. 55 cm - L. 38 cm HVS
29 Mar 2024