LOT 103
Lucien JAQUELUX (1894-1946)
Léda et le cygne 1944, dessin aux crayons de couleurs (déchirures),
signé et daté en bas à droite
26,5 x 33 cm.
10 Nov 2020
Lucien JAQUELUX (1894-1946)
signé et daté en bas à droite
26,5 x 33 cm.