Lucien-Joseph FONTANAROSA (1912-1975) Danseuses... - Lot 16 - Ader
Lucien-Joseph FONTANAROSA (1912-1975) Danseuses au grand bouquet Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 116 x 89 cm
18 Apr 2024