Lucien-Joseph FONTANAROSA (1912-1975) Paris,... - Lot 15 - Ader
Lucien-Joseph FONTANAROSA (1912-1975) Paris, place de la Concorde Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 100 cm
18 Apr 2024