LOT 131
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)
"Jeune océanienne"
Huile sur carton, signée au verso.
61 x 45 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)
"Jeune océanienne"
61 x 45 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix