LOT 73
Lucien MARGOTTET (1884-1950) Paysage aux... - Lot 73 - Boisgirard - Antonini - Nice
Lucien MARGOTTET (1884-1950) Paysage aux bottes de foin Huile sur toile, identifiée au dos avec l'inscription "Lucien Margottet 1884-1950 authentifié par la femme de l'auteur" 50 x 65 cm (accident à la toile)
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice