LOT 136
INTERIEUR PARISIEN
Lucien MIGNON (1865-1944) Jeune femme au chapeau Huile sur panneau Signée et datée 1924 en haut à droite Encadrée Dim. : 22 x 15 cm. Dim. avec cadre : 40 x 33 cm. Chocs au cadre
29 Apr 2024
29 Apr 2024