LOT 113
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Femme dans... - Lot 113 - Euvrard & Fabre
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Femme dans la ruelle
Pastel signé et daté 1939 en bas à droite
38 x 28 cm
21 Jan 2022
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Femme dans la ruelle
38 x 28 cm
21 Jan 2022