LOT 139
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) La Seine vue... - Lot 139 - Euvrard & Fabre
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
La Seine vue du Trocadéro
Huile sur toile signée en bas à droite
45 x 54 cm
21 Jan 2022
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
La Seine vue du Trocadéro
45 x 54 cm