LOT 168
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) La plage Huile... - Lot 168 - Euvrard & Fabre
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
La plage
Huile sur toile signée en bas à gauche
26 x 40 cm
On y joint
LISEY
Nature morte aux pommes
18,5 x 29 cm
21 Jan 2022
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
La plage
26 x 40 cm
On y joint
LISEY
Nature morte aux pommes
18,5 x 29 cm
21 Jan 2022