LOT 114
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Le clown musicien... - Lot 114 - Euvrard & Fabre
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Le clown musicien
Huile sur toile signée en bas à droite
25,5 x 21 cm
21 Jan 2022
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Le clown musicien
25,5 x 21 cm
21 Jan 2022