LOT 176
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Lot de quinze... - Lot 176 - Euvrard & Fabre
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Lot de quinze impressions sur papier signées par l'artiste, certains tirages numérotés
35,5 x 47 cm
21 Jan 2022
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
35,5 x 47 cm
21 Jan 2022