LOT 177

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Lot de sept... - Lot 177 - Euvrard & Fabre

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Lot de sept estampes représentant des scènes champêtres
Epreuves d'artistes signées, certaines numérotées, l'une tirée sur papier japon

21 Jan 2022

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

21 Jan 2022