LOT 177
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Lot de sept... - Lot 177 - Euvrard & Fabre
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Lot de sept estampes représentant des scènes champêtres
Epreuves d'artistes signées, certaines numérotées, l'une tirée sur papier japon
21 Jan 2022
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
21 Jan 2022