LOT 128
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Nature morte... - Lot 128 - Euvrard & Fabre
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Nature morte au verre et à la coupe de fruits
Huile sur toile signée en bas à droite
26,5 x 40,5 cm
21 Jan 2022
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
26,5 x 40,5 cm
21 Jan 2022