LOT 122
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Vue d'un port... - Lot 122 - Euvrard & Fabre
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Vue d'un port du Sud
Huile sur toile signée en bas à droite
25.5 x 40 cm
21 Jan 2022
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Vue d'un port du Sud
25.5 x 40 cm
21 Jan 2022