LOT 116
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Pêche au bord... - Lot 116 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Pêche au bord de la rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 47 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Pêche au bord de la rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 47 cm.