LOT 178
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Plage aux enfants
Huile sur toile
Signé en bas à droite, titré et contresigné au dos
Dim. : 24 x 33 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Plage aux enfants
Huile sur toile
Dim. : 24 x 33 cm