LOT 46
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
"Vase de fleurs"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 46 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
"Vase de fleurs"
38 x 46 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne