LOT 142
Lucien POTRONAT (1889-1974).
Demeure en Provence.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_60 cm L_73cm
Cadre doré.
07 Oct 2021
France, Antibes
Lucien POTRONAT (1889-1974).
Demeure en Provence.
H_60 cm L_73cm
Cadre doré.
07 Oct 2021
France, Antibes