LOT 142

Lucien POTRONAT (1889-1974).
Demeure en Provence.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_60 cm L_73cm
Cadre doré.

07 Oct 2021
France, Antibes

Lucien POTRONAT (1889-1974).
Demeure en Provence.
H_60 cm L_73cm
Cadre doré.

07 Oct 2021
France, Antibes