LOT 37
Un Appartement bordelais
Lucien POTRONAT 1889-1974 "Mas en Provence" Huile sur toile signée en bas à droite et titré au revers. Haut 46 cm. Larg. 55 cm.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux