LOT 172  |  Catalogue: POLONICA

Lucien PRZEPIORSKI (1831-1911) Femme à l’éventail,... - Lot 172 - Ader

Lucien PRZEPIORSKI (1831-1911) Femme à l’éventail, 1895 Huile sur toile. Signée, datée et située Paris en bas à gauche. 82 x 67 cm

16 May 2024

16 May 2024