LOT 21
Lucien Philippe MORETTI (1922-2000) La tentation... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lucien Philippe MORETTI (1922-2000)
La tentation
Gravure à la manière de la sanguine
Numéroté 16/250 et signée au crayon
31 x 49 cm.
23 Jan 2022
La tentation
31 x 49 cm.
23 Jan 2022