LOT 136
Lucien Quenard (XXe). Vue du Mont Blanc.... - Lot 136 - Artenchères
Lucien Quenard (XXe). Vue du Mont Blanc. Huile sur isorel signée en bas.
48x89 cm à vue
03 Nov 2020
48x89 cm à vue