LOT 123
Lucien ROUSSELOT (1900-1992) «Guerre d’indépendance d’Amérique : Grenadier du régiment du Soissonois» Aquarelle avec rehauts de gouache signée en bas à droite. 34 x 27 cm. Encadrée sous verre. B.E.
28 Jul 2020