LOT 56
Lucien SCHMIDT (1825-1891)
Paysage à la rivière, 1882.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
61 x 46 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Lucien SCHMIDT (1825-1891)
Paysage à la rivière, 1882.
61 x 46 cm
01 Feb 2022
France, Nantes