Lucien SIMON (1861-1945) "Deux baigneuses", Aquarelle et lavis non signée, 26 x 40 cm EXPOSITION : Lucien SIMON, Les plaisirs et les jours, 10 juillet au 8 septembre 2011, Couvent de la sagesse, Saint-Briac-sur-mer, illustré p. 16 du catalogue
26 Apr 2024
France, Brest
26 Apr 2024
France, Brest