Lucien SIMON (1861-1945) "Les mendiants", Illustration pour Pêcheurs d'Islande de Pierre Loti, Aquarelle gouachée signée en bas à gauche, 48 x 63 cm

27 Apr 2024
France, Brest

27 Apr 2024
France, Brest