Lucien SIMON (1861-1945) "L'iceberg", Illustration pour Pêcheurs d'Islande de Pierre Loti, Aquarelle signée en bas à droite, 31 x 35 cm
27 Apr 2024
France, Brest
27 Apr 2024
France, Brest