LOT 17
Lucien VALAT (1902-1947) [Abel VALABRÈGUE... - Lot 17 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Lucien VALAT (1902-1947) [Abel VALABRÈGUE dit]
Bouquet de fleur, 1930
Huile sur panneau signée et datée
35 x 27 cm
Encadré
30 Nov 2021
Bouquet de fleur, 1930
35 x 27 cm
Encadré
30 Nov 2021