LOT 204
Lucien VIROT (1909-2003) Projet de plat aux... - Lot 204 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Lucien VIROT (1909-2003) Projet de plat aux fleurs et feuillages.Gouache sur trait de crayon signée et datée 1930 en bas à droite. 35 x 32,5 cm
29 Oct 2020