LOT 699

Lucienne Antoinette HEUVELMANS (1885-1944)
Vierge à l'enfant
Sujet en bois et ivoire sculpté, signé
H.: 32.5 cm

02 Feb 2022
France, Nantes

Vierge à l'enfant
H.: 32.5 cm

02 Feb 2022
France, Nantes