LOT 19
Lucienne MAILLOT, (1905-1989), "Le bouquet". Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions: 60x48cm.
13 Jan 2023
France, Saint Egreve
13 Jan 2023
France, Saint Egreve