LOT 139

Description Lucio DEL PEZZO (né en 1933). "Östernalm Suite". Suite de cinq sérigraphies en couleurs sur Vélin d'Arches, numérotées sur 90 exmplaires et signées de la main de l'artiste. Editions SONET, Stockholm (tiré à la main par J.J. de BROUTELLES et P.LAUNEY, Paris, 1972). Haut : 65 cm Larg : 50 cm (non encadrées ; 1 sérigraphie abimée et en l'état : "PYRAMID").

07 Sep 2019

07 Sep 2019