LOT 131
Modern and Contemporary Art
Lucio Del Pezzo © (Napoli, 1933 - Milano, 2020), Il piccolo occhio, 1966
tecnica mista su carta
Largh. 47,8 - Alt. 40,5 Cm
siglato e datato in basso al centro
firmato, intitolato e datato al retro
tecnica mista su carta
Largh. 47,8 - Alt. 40,5 Cm