LOT 56
Lucio Del Pezzo (Neapel/Napoli 1933 – Mailand/Milano 2020 ) Sagome, 2001;Tecnica mista su tavola, 100 x 120 cm
Firma
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy