Lucio Fontana (1899-1968) Concetto spaziale, 1963

Lucio Fontana (1899-1968)

Concetto spaziale, 1963

Eau-forte et lacérations sur vélin Signée et numérotée "60/65" au crayon Éditeur Giorgio Upiglio, Milan 34,2 x 34,8 cm (feuille) - encadrée

17 May 2024

Lucio Fontana (1899-1968)

Concetto spaziale, 1963

17 May 2024