LOT 35
Lucy KELLER ( ancienne élève des Beaux Arts de Saint Etienne)
" femme parmi les fleurs "
Huile sur toile signée en bas à droite, datée XII 04
dim : 99,5 x 49,5 cm
05 Mar 2020
" femme parmi les fleurs "
dim : 99,5 x 49,5 cm
05 Mar 2020