LOT 226
Ludmilla STAROVEROVA "Carnaval" Huile sur... - Lot 226 - Enchères Maisons-Laffitte
Ludmilla STAROVEROVA "Carnaval" Huile sur toile. SBG. Contresignée, titrée et datée (1992) à l'arrière. Haut.: 80 x 60 cm. Cadre en bois laqué.
01 Jun 2023