LOT 218
Description Ludovic LE BARON (né en 1979). "Le goût du Miel", 2018. Pochoir et bombe aérosol sur toile, signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos. Haut : 54 cm Larg : 65 cm.
07 Sep 2019
07 Sep 2019