LOT 31
Ludovic Napoléon LEPIC (1839-1889) : « Retour de pêche », huile sur panneau signée en bas à droite, encrassée, frottements, le panneau voilé, 60 x 82 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux