LOT 61

Ludovic PIETTE (1826-1877)
La ferme de Boulay près de Montfoucault
Gouache sur papier, signé en bas à gauche
11,5 x 20,5 cm.

05 Nov 2020
France, Toulouse

Ludovic PIETTE (1826-1877)
11,5 x 20,5 cm.

05 Nov 2020
France, Toulouse