LOT 60
Ludovic PIETTE (1826-1877)
Coin de village de Montfoucault
Gouache sur papier, signé en bas à droite
16 x 25 cm.
05 Nov 2020
France, Toulouse
Ludovic PIETTE (1826-1877)
16 x 25 cm.