LOT 12
Ludovic PIETTE
Ludovic PIETTE, 1826-1877
Le château de Vitré, janv. 1873
gouache sur papier, signé, situé et daté en bas à droite
16,5x36 cm
17 Jun 2020
Ludovic PIETTE, 1826-1877
16,5x36 cm