LOT 1
Ludovic RODO PISSARRO (1878-1952)
Kew bridge
Acquarelle sur papier signée en bas à droite, située et datée 1923 en bas à gauche
21 x 30 cm à vue - 8.27 x 11.81 in.
26 Oct 2020
Kew bridge