LOT 2
Ludovic RODO PISSARRO (1878-1952)
Le bassin d'Honfleur
Aquarelle sur papier monogrammée en bas à droite
24 x 30 cm à vue - 9.45 x 11.81 in.
26 Oct 2020
Le bassin d'Honfleur