Ludovico Cavaleri
Ludovico Cavaleri
Ludovico Cavaleri (Milano 1867-Cuvio 1941) - Mottarone, Lac Majeur, 1894 huile sur panneau 34 x 22 cm signée et datée en bas à gauche:LCavaleri 94 PROVENANCE Milan, Finarte, 16/12/1982, vente 429, lot 22 Varèse, collection privée
17 Apr 2024
Italy, Milan
Ludovico Cavaleri
17 Apr 2024
Italy, Milan