LOT 40
Ludovico Tommasi
Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)
PAESAGGIO
olio su cartoncino, cm 34x24
firmato in basso a sinistra
LANDSCAPE
oil on card, 34x24 cm
signed lower left
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy
Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)
PAESAGGIO
olio su cartoncino, cm 34x24
firmato in basso a sinistra
LANDSCAPE
oil on card, 34x24 cm
signed lower left
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy