Ludovico Tommasi, Paesaggio campestre con ponte
Paesaggio campestre con ponte
inizio XX secolo
olio su tavoletta
cm 8x15
firmato in basso a destra
Time
Paesaggio campestre con ponte
inizio XX secolo
olio su tavoletta
cm 8x15
firmato in basso a destra