LOT 73

Ludovico Tommasi, Paesaggio campestre con ponte

Paesaggio campestre con ponte

inizio XX secolo

olio su tavoletta

cm 8x15

firmato in basso a destra

Time
11 Dec 2021

Paesaggio campestre con ponte

inizio XX secolo

olio su tavoletta

cm 8x15

firmato in basso a destra

Time
11 Dec 2021