LOT 305
"Il mercato" olio su tela (cm 74x102) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Esposizione: Mostra personale del pittore, Milano dicembre 1936 In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan