LOT 45

Ludwig Augmuller (1876- ?)

Ludwig Augmuller (1876- ?)
« Jeune fermière et sa fille »
Pendule en céramique polychrome avec son cadran Art nouveau en bronze. Un doigt refait. Signée. H. 59 cm
TR

31 Oct 2020

Ludwig Augmuller (1876- ?)
TR

31 Oct 2020